Продукція > KEMET > C0201C150J8GACTU
C0201C150J8GACTU
C0201C150J8GACTU KEMET
C0201C150J8GACTU
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C0201C150J8GACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15pF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: C Series KEMET
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 14725 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C0201C150J8GACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15pF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: C Series KEMET, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C0201C150J8GACTU C0201C150J8GACTU Виробник : KEMET KEM_C1003_C0G_SMD.pdf Description: KEMET - C0201C150J8GACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15pF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: C Series KEMET
Produktbreite: 0.3mm