Продукція > TDK CORPORATION > C0510X5R0J105M030BC
C0510X5R0J105M030BC
C0510X5R0J105M030BC TDK Corporation
mlcc_commercial_lwreverse_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0204
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL (Reverse Geometry)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0204 (0510 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.020" L x 0.039" W (0.52mm x 1.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Bypass, Decoupling
Thickness (Max): 0.014" (0.35mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
на замовлення 60000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C0510X5R0J105M030BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0204 [Metrisch 0510], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0204 [Metrisch 0510], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.52mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C0510X5R0J105M030BC C0510X5R0J105M030BC Виробник : TDK 4520405.pdf Description: TDK - C0510X5R0J105M030BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0204 [Metrisch 0510], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0204 [Metrisch 0510]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.52mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.52mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: C Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 47
C0510X5R0J105M030BC C0510X5R0J105M030BC Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_lwreverse_en.pdf Description: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0204
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Мінімальне замовлення: 10
C0510X5R0J105M030BC C0510X5R0J105M030BC Виробник : TDK mlcc_commercial_lwreverse_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0204 6.3V 1uF X5R 20% T: 0.3mm
Мінімальне замовлення: 10
C0510X5R0J105M030BC C0510X5R0J105M030BC Виробник : TDK pgurl_infopart_noc0510x5r0j105m030bc.pdf Cap Ceramic 1uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0204 Reverse Geometry 85°C T/R