Продукція > TDK CORPORATION > C0510X7R1H473M030BC
C0510X7R1H473M030BC
C0510X7R1H473M030BC TDK Corporation
mlcc_commercial_lwreverse_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: COMMERCIAL GRADE REVERSE GEOMETR
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL (Reverse Geometry)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0204 (0510 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.020" L x 0.039" W (0.52mm x 1.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Bypass, Decoupling
Thickness (Max): 0.014" (0.35mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
на замовлення 30000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C0510X7R1H473M030BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 50 V, 0204 [Metrisch 0510], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0204 [Metrisch 0510], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0.52mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C0510X7R1H473M030BC C0510X7R1H473M030BC Виробник : TDK 4520405.pdf Description: TDK - C0510X7R1H473M030BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 50 V, 0204 [Metrisch 0510], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0204 [Metrisch 0510]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0.52mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0.52mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 71
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Мінімальне замовлення: 19
C0510X7R1H473M030BC C0510X7R1H473M030BC Виробник : TDK mlcc_commercial_lwreverse_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0204 50VDC 0.047uF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 17
C0510X7R1H473M030BC C0510X7R1H473M030BC Виробник : TDK pgurl_c0510x7r1h473m030bc.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 20% Pad SMD 0204 Reverse Geometry 125°C T/R