Продукція > TDK CORPORATION > C0603C0G1E100D030BA
C0603C0G1E100D030BA
C0603C0G1E100D030BA TDK Corporation
mlcc_commercial_general_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 10PF 25V C0G 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.5pF
Features: Low ESL
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Capacitance: 10 pF
на замовлення 105000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C0603C0G1E100D030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.5pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.5pF, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C0603C0G1E100D030BA C0603C0G1E100D030BA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Description: TDK - C0603C0G1E100D030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.5pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.5pF
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 345
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.5pF
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 500
C0603C0G1E100D030BA C0603C0G1E100D030BA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 25VDC 10pF C0G 0.3mm
Мінімальне замовлення: 47
C0603C0G1E100D030BA C0603C0G1E100D030BA Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_general_en.pdf Description: CAP CER 10PF 25V C0G 0201
Tolerance: ±0.5pF
Features: Low ESL
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 pF