Продукція > TDK CORPORATION > C0603X5R1A224K030BB
C0603X5R1A224K030BB
C0603X5R1A224K030BB TDK Corporation
mlcc_commercial_general_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
на замовлення 255000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C0603X5R1A224K030BB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C0603X5R1A224K030BB C0603X5R1A224K030BB Виробник : TDK 2859305.pdf Description: TDK - C0603X5R1A224K030BB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: C Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 191
C0603X5R1A224K030BB C0603X5R1A224K030BB Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_general_en.pdf Description: CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Мінімальне замовлення: 34
C0603X5R1A224K030BB C0603X5R1A224K030BB Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 10VDC 0.22uF 10% X5R 0.3mm
Мінімальне замовлення: 34
C0603X5R1A224K030BB C0603X5R1A224K030BB Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Cap Ceramic 0.22uF 10V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
товару немає в наявності