Продукція > TDK > C1005C0G1H221J050BE
C1005C0G1H221J050BE
C1005C0G1H221J050BE TDK
mlcc_commercial_soft_en.pdf
Виробник: TDK
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 Soft Termination 125°C T/R
на замовлення 11852 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C1005C0G1H221J050BE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1005C0G1H221J050BE C1005C0G1H221J050BE Виробник : TDK 3919271.pdf Description: TDK - C1005C0G1H221J050BE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Capacitance: 220 pF
C1005C0G1H221J050BE C1005C0G1H221J050BE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 50VDC 0.22nF 5% C0G
Мінімальне замовлення: 31
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Capacitance: 220 pF
Мінімальне замовлення: 25
C1005C0G1H221J050BE C1005C0G1H221J050BE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 Soft Termination 125°C T/R