C1068RJL
C1068RJL TE CONNECTIVITY - CGS
1651076.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - C1068RJL - Widerstand für Durchsteckmontage, 68 ohm, C Series, 10 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 68ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 90ppm/°C
Produktlänge: 38.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 8.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 86 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - C1068RJL - Widerstand für Durchsteckmontage, 68 ohm, C Series, 10 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 90ppm/°C, Produktlänge: 38.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: C Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 8.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1068RJL C1068RJL Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773188&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 68 OHM 5% 10W AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 10W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±90ppm/°C
Size / Dimension: 0.335" Dia x 1.500" L (8.50mm x 38.10mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 68 Ohms