C1433RJL
C1433RJL CGS - TE CONNECTIVITY
2371219.pdf
Виробник: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - C1433RJL - Widerstand für Durchsteckmontage, 33 ohm, C, 14 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 650 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 14W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 90ppm/°C
Produktlänge: 53.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: C
productTraceability: No
Nennspannung: 650V
Produktdurchmesser: 8.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - C1433RJL - Widerstand für Durchsteckmontage, 33 ohm, C, 14 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 650 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 14W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 90ppm/°C, Produktlänge: 53.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: C, productTraceability: No, Nennspannung: 650V, Produktdurchmesser: 8.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1433RJL C1433RJL Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773188&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 33 OHM 5% 14W AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 14W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±90ppm/°C
Size / Dimension: 0.335" Dia x 2.098" L (8.50mm x 53.30mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 33 Ohms