Продукція > TDK > C1608C0G1H050C080AA
C1608C0G1H050C080AA
C1608C0G1H050C080AA TDK
mlcc_commercial_general_en.pdf
Виробник: TDK
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
на замовлення 168000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C1608C0G1H050C080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0, C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1608C0G1H050C080AA C1608C0G1H050C080AA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Кількість Ціна
C1608C0G1H050C080AA C1608C0G1H050C080AA Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_general_en.pdf Description: CAP CER 5PF 50V C0G 0603
Tolerance: ±0.25pF
Features: Low ESL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 5 pF
C1608C0G1H050C080AA C1608C0G1H050C080AA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50VDC 5pF C0G 0.8mm
Мінімальне замовлення: 43
Tolerance: ±0.25pF
Features: Low ESL
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 5 pF
Мінімальне замовлення: 40
Мінімальне замовлення: 88
C1608C0G1H050C080AA C1608C0G1H050C080AA Виробник : TDK 2792994.pdf Description: TDK - C1608C0G1H050C080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0, C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 7 шт: