Продукція > TDK CORPORATION > C1608C0G1H100D080AA
C1608C0G1H100D080AA
C1608C0G1H100D080AA TDK Corporation
mlcc_commercial_general_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 10PF 50V C0G 0603
Tolerance: ±0.5pF
Features: Low ESL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
на замовлення 28000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C1608C0G1H100D080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 0.5pF, C0G / NP0, C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.5pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1608C0G1H100D080AA C1608C0G1H100D080AA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Description: TDK - C1608C0G1H100D080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 0.5pF, C0G / NP0, C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.5pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.5pF
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 500
C1608C0G1H100D080AA C1608C0G1H100D080AA Виробник : TDK 4520405.pdf Description: TDK - C1608C0G1H100D080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.5pF, C0G / NP0
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
isCanonical: Y
MSL: -
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 243
C1608C0G1H100D080AA C1608C0G1H100D080AA Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_general_en.pdf Description: CAP CER 10PF 50V C0G 0603
Tolerance: ±0.5pF
Features: Low ESL
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Мінімальне замовлення: 40
C1608C0G1H100D080AA C1608C0G1H100D080AA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50VDC 10pF C0G 0.8mm