Продукція > TDK > C1608C0G1H150J080AA
C1608C0G1H150J080AA
C1608C0G1H150J080AA TDK
mlcc_commercial_general_en.pdf
Виробник: TDK
Description: CAP CER 15PF 50V C0G 0603
Tolerance: ±5%
Features: Low ESL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 15 pF
на замовлення 100000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C1608C0G1H150J080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 5%, C0G / NP0, C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6, euEccn: NLR, Keramikkondensatorgehäuse: 0603 [Metrisch 1608], Kapazität: 15, Spannung (DC): 50, Produktpalette: C, productTraceability: No, Name der Serie: C, Betriebstemperatur, max.: 125, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 0.85, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1608C0G1H150J080AA C1608C0G1H150J080AA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50VDC 15pF 5% C0G 0.8mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 47
C1608C0G1H150J080AA C1608C0G1H150J080AA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Description: CAP CER 15PF 50V C0G 0603
Tolerance: ±5%
Features: Low ESL
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 15 pF
Мінімальне замовлення: 45
C1608C0G1H150J080AA C1608C0G1H150J080AA Виробник : TDK 2792994.pdf Description: TDK - C1608C0G1H150J080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 5%, C0G / NP0, C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%