Продукція > TDK > C1608C0G1H471J080AE
C1608C0G1H471J080AE
C1608C0G1H471J080AE TDK
4520405.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - C1608C0G1H471J080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 16000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C1608C0G1H471J080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 pF
Кількість Ціна
C1608C0G1H471J080AE C1608C0G1H471J080AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Description: TDK - C1608C0G1H471J080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 88
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 88
C1608C0G1H471J080AE C1608C0G1H471J080AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50VDC 0.47nF 5% C0G
Мінімальне замовлення: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 470 pF