Продукція > TDK CORPORATION > C1608C0G1H472J080AE
C1608C0G1H472J080AE
C1608C0G1H472J080AE TDK Corporation
mlcc_commercial_soft_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: SOFT TERMINATION,0603,C0G,50V,4.
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Capacitance: 4700 pF
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C1608C0G1H472J080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1608C0G1H472J080AE C1608C0G1H472J080AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Description: TDK - C1608C0G1H472J080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 110
C1608C0G1H472J080AE C1608C0G1H472J080AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50VDC 4.7nF 5% C0G
Мінімальне замовлення: 23
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Capacitance: 4700 pF