Продукція > TDK CORPORATION > C1608NP01H182J080AA
C1608NP01H182J080AA
C1608NP01H182J080AA TDK Corporation
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 1800 pF
на замовлення 20000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C1608NP01H182J080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1800 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1800pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1608NP01H182J080AA C1608NP01H182J080AA Виробник : TDK 4520405.pdf Description: TDK - C1608NP01H182J080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1800 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1800pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1800pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 144
C1608NP01H182J080AA C1608NP01H182J080AA Виробник : TDK Corporation Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 1800 pF
Мінімальне замовлення: 24
C1608NP01H182J080AA C1608NP01H182J080AA Виробник : TDK Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50V 1800pF NP0 5% T: 0.8mm