Продукція > TDK > C1608X5R1V335M080AC
C1608X5R1V335M080AC
C1608X5R1V335M080AC TDK
mlcc_commercial_general_en.pdf
Виробник: TDK
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 35V 3.3uF X5R 20% T: 0.8mm
на замовлення 26297 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C1608X5R1V335M080AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 35 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, X5R, C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: C, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1608X5R1V335M080AC C1608X5R1V335M080AC Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_general_en.pdf Description: CAP CER 3.3UF 35V X5R 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL
Voltage - Rated: 35V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 3.3 µF
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
C1608X5R1V335M080AC C1608X5R1V335M080AC Виробник : TDK 2859305.pdf Description: TDK - C1608X5R1V335M080AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 35 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, X5R, C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: C
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 5 шт:
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 35V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 3.3 µF