Продукція > TDK CORPORATION > C1608X7R1H103K080AE
C1608X7R1H103K080AE
C1608X7R1H103K080AE TDK Corporation
mlcc_commercial_soft_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
на замовлення 468000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C1608X7R1H103K080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1608X7R1H103K080AE C1608X7R1H103K080AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Description: TDK - C1608X7R1H103K080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 197
C1608X7R1H103K080AE C1608X7R1H103K080AE Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_soft_en.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Мінімальне замовлення: 34
C1608X7R1H103K080AE C1608X7R1H103K080AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT SOFT 0603 50V 0.01uF X7R 10% T: 0.8mm
Мінімальне замовлення: 34
C1608X7R1H103K080AE C1608X7R1H103K080AE Виробник : TDK c-series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 178mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Capacitors features: soft termination
Roll diameter max.: 178mm