Продукція > TDK CORPORATION > C1608X7S1A475M080AC
C1608X7S1A475M080AC
C1608X7S1A475M080AC TDK Corporation
mlcc_commercial_general_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 10V X7S 0603
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7S
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 4.7 µF
на замовлення 32000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C1608X7S1A475M080AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, X7S, C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: C, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1608X7S1A475M080AC C1608X7S1A475M080AC Виробник : TDK c1608x7s1a475m080ac.pdf Cap Ceramic 4.7uF 10V X7S 20% Pad SMD 0603 125°C T/R
Кількість Ціна
C1608X7S1A475M080AC C1608X7S1A475M080AC Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_general_en.pdf Description: CAP CER 4.7UF 10V X7S 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7S
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
Мінімальне замовлення: 22
Мінімальне замовлення: 17
Мінімальне замовлення: 33
C1608X7S1A475M080AC C1608X7S1A475M080AC Виробник : TDK 2859305.pdf Description: TDK - C1608X7S1A475M080AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, X7S, C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: C
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 1 шт:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: C
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm