Продукція > KEMET > C1808C102KCRACTU
C1808C102KCRACTU
C1808C102KCRACTU KEMET
C1808C102KCRACTU
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C1808C102KCRACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 500 V, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: C Series KEMET
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 487 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C1808C102KCRACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 500 V, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: C Series KEMET, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1808C102KCRACTU C1808C102KCRACTU Виробник : KEMET C1808C102KCRACTU Description: KEMET - C1808C102KCRACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 500 V, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: C Series KEMET
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm