Продукція > KEMET > C1812C335J5RACAUTO
C1812C335J5RACAUTO
C1812C335J5RACAUTO KEMET
C1812C335J5RACAUTO
Виробник: KEMET
Description: CAP CER 3.3UF 50V X7R 1812
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Bypass, Decoupling
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 3.3 µF
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C1812C335J5RACAUTO - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C Series KEMET, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1812C335J5RACAUTO C1812C335J5RACAUTO Виробник : KEMET KEM_C1023_X7R_AUTO_SMD.pdf Description: KEMET - C1812C335J5RACAUTO - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series KEMET
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 760 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series KEMET
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 760 шт:
Мінімальне замовлення: 18
C1812C335J5RACAUTO C1812C335J5RACAUTO Виробник : KEMET C1812C335J5RACAUTO Description: CAP CER 3.3UF 50V X7R 1812
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 3.3 µF
на замовлення 950 шт:
Мінімальне замовлення: 5
C1812C335J5RACAUTO C1812C335J5RACAUTO Виробник : KEMET KEM_C1023_X7R_AUTO_SMD-3316698.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3uF X7R 1812 5% AEC-Q200