Продукція > TDK > C2012C0G1H223J125AE
C2012C0G1H223J125AE
C2012C0G1H223J125AE TDK
4520405.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - C2012C0G1H223J125AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 660 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C2012C0G1H223J125AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C2012C0G1H223J125AE C2012C0G1H223J125AE Виробник : TDK 4520405.pdf Description: TDK - C2012C0G1H223J125AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 660 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 48
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Мінімальне замовлення: 15
C2012C0G1H223J125AE C2012C0G1H223J125AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50VDC 22nF 5% C0G
Мінімальне замовлення: 14
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF