Продукція > TDK CORPORATION > C2012C0G2W472J125AA
C2012C0G2W472J125AA
C2012C0G2W472J125AA TDK Corporation
mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 4700PF 450V C0G 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 450V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C2012C0G2W472J125AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 450 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C2012C0G2W472J125AA C2012C0G2W472J125AA Виробник : TDK 3773965.pdf Description: TDK - C2012C0G2W472J125AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 450 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 800 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 800 шт:
Мінімальне замовлення: 52
C2012C0G2W472J125AA C2012C0G2W472J125AA Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 4700PF 450V C0G 0805
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 450V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Мінімальне замовлення: 15
C2012C0G2W472J125AA C2012C0G2W472J125AA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 450V 4700pF C0G 5% T:1.25mm