Продукція > TDK > C2012X7R2A223K125AE
C2012X7R2A223K125AE
C2012X7R2A223K125AE TDK
mlcc_commercial_soft_en.pdf
Виробник: TDK
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125°C T/R
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C2012X7R2A223K125AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7R, C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: C, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C2012X7R2A223K125AE C2012X7R2A223K125AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125°C T/R
Кількість Ціна
C2012X7R2A223K125AE C2012X7R2A223K125AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Description: TDK - C2012X7R2A223K125AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7R, C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: C
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
C2012X7R2A223K125AE C2012X7R2A223K125AE Виробник : TDK mlcc_commercial_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT SOFT0805 100V0.022uF X7R 10% T: 1.25mm
Мінімальне замовлення: 21
C2012X7R2A223K125AE C2012X7R2A223K125AE Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_soft_en.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Мінімальне замовлення: 20
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF