Продукція > TDK > C2012X8L1C335K125AC
C2012X8L1C335K125AC
C2012X8L1C335K125AC TDK
4520405.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - C2012X8L1C335K125AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X8L
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X8L
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 625 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C2012X8L1C335K125AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X8L, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X8L, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C2012X8L1C335K125AC C2012X8L1C335K125AC Виробник : TDK Corporation c2012x8l1c335k125ac_210119.pdf Description: CAP CER 3.3UF 16V X8L 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Temperature
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X8L
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Capacitance: 3.3 µF
на замовлення 1107 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
C2012X8L1C335K125AC C2012X8L1C335K125AC Виробник : TDK c2012x8l1c335k125ac_210119.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 16V 3.30uF 10% X8L High Temp
Мінімальне замовлення: 10
C2012X8L1C335K125AC C2012X8L1C335K125AC Виробник : TDK 4520405.pdf Description: TDK - C2012X8L1C335K125AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X8L
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X8L
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 625 шт:
Мінімальне замовлення: 23
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Temperature
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X8L
Applications: General Purpose
Capacitance: 3.3 µF