Продукція > KEMET > C2220C103MFRACTU
C2220C103MFRACTU
C2220C103MFRACTU KEMET
C2220C103MFRACTU
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C2220C103MFRACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 1.5 kV, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 1.5kV
Produktpalette: C Series KEMET
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 720 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C2220C103MFRACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 1.5 kV, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 1.5kV, Produktpalette: C Series KEMET, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C2220C103MFRACTU C2220C103MFRACTU Виробник : KEMET C2220C103MFRACTU Description: KEMET - C2220C103MFRACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 1.5 kV, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 1.5kV
Produktpalette: C Series KEMET
Produktbreite: 5mm