Продукція > KEMET > C274AC35250AA0J
C274AC35250AA0J
C274AC35250AA0J KEMET
KEM_F3062_C27-3699819.pdf
Виробник: KEMET
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 470VAC 25uF 5% With M8 Bolt 10K Hrs
на замовлення 113 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C274AC35250AA0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 25 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 93mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 20V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 13.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 470V, Kapazität: 25µF, Produktpalette: C27 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 45mm, Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C274AC35250AA0J C274AC35250AA0J Виробник : KEMET C274AC35250AA0J Description: KEMET - C274AC35250AA0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 25 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 93mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 20V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 13.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 470V
Kapazität: 25µF
Produktpalette: C27 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 45mm
Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 297 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
C274AC35250AA0J C274AC35250AA0J Виробник : KEMET C274AC35250AA0J Description: CAP FILM 25UF 5% 470VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: Motor Run
Lead Spacing: 0.528" (13.40mm)
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 470V
Height - Seated (Max): 3.740" (95.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 25 µF
Size / Dimension: 1.772" Dia (45.00mm)
Capacitance: 25µF