Продукція > KEMET > C274ACF5120LF0J
C274ACF5120LF0J
C274ACF5120LF0J KEMET
KEM_F3062_C27.pdf
Виробник: KEMET
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 470VAC 12uF 5% With M8 Bolt 10K Hrs
на замовлення 265 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C274ACF5120LF0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 12 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 58.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 20V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 470V, Kapazität: 12µF, Produktpalette: C27 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Anschlussdrähte, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C274ACF5120LF0J C274ACF5120LF0J Виробник : KEMET C274ACF5120LF0J.pdf Description: KEMET - C274ACF5120LF0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 12 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 58.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 20V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 470V
Kapazität: 12µF
Produktpalette: C27 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Anschlussdrähte
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 196 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
C274ACF5120LF0J C274ACF5120LF0J Виробник : KEMET C274ACF5120LF0J.pdf Description: CAP FILM 12UF 5% 470VAC RADIAL