Продукція > KEMET > C274ACF5200LF0J
C274ACF5200LF0J
C274ACF5200LF0J KEMET
C274ACF5200LF0J
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C274ACF5200LF0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 20 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 71.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 20V/µs
rohsCompliant: YES
Bolzengröße - metrisch: M8
Anschlussabstand: -
Höhe: 71.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 470V
Kapazität: 20µF
Produktpalette: C27 Series
productTraceability: No
Name der Serie: C27
Produktdurchmesser: 45mm
Kondensatoranschlüsse: Anschlussdrähte
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Bauform - Kondensator: Becher
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C274ACF5200LF0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 20 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 71.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 20V/µs, rohsCompliant: YES, Bolzengröße - metrisch: M8, Anschlussabstand: -, Höhe: 71.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 470V, Kapazität: 20µF, Produktpalette: C27 Series, productTraceability: No, Name der Serie: C27, Produktdurchmesser: 45mm, Kondensatoranschlüsse: Anschlussdrähte, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Bauform - Kondensator: Becher, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).