Продукція > KEMET > C274ACF5350LF0J
C274ACF5350LF0J
C274ACF5350LF0J KEMET
4090737.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C274ACF5350LF0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 35 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 93mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 20V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 470V
Kapazität: 35µF
Produktpalette: C27 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 50mm
Kondensatoranschlüsse: Anschlussdrähte
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C274ACF5350LF0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 35 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 93mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 20V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 470V, Kapazität: 35µF, Produktpalette: C27 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 50mm, Kondensatoranschlüsse: Anschlussdrähte, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C274ACF5350LF0J C274ACF5350LF0J Виробник : KEMET KEM_F3062_C27.pdf Description: CAP FILM 35UF 5% 470VAC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Box
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: Motor Run
Termination: Wire Leads
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 470V
Height - Seated (Max): 3.740" (95.00mm)
Capacitance: 35 µF
Size / Dimension: 1.969" Dia (50.00mm)