Продукція > KEMET > C276CCF5200LG0J
C276CCF5200LG0J
C276CCF5200LG0J KEMET
KEM_F3062_C27-3316923.pdf
Виробник: KEMET
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 470VAC 20uF 5% With M8 Bolt 3K Hrs
на замовлення 153 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: KEMET - C276CCF5200LG0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 20 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 71.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 15V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 470V, Kapazität: 20µF, Produktpalette: C27 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 40mm, Kondensatoranschlüsse: Anschlussdrähte, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: 1,1'-(ethane-1,2-diyl)bis[pentabromobenzene] (DBDPE) (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C276CCF5200LG0J C276CCF5200LG0J Виробник : KEMET C276CCF5200LG0J Description: CAP FILM 20UF 5% 470VAC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: Motor Run
Termination: Wire Leads
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 470V
Height - Seated (Max): 2.894" (73.50mm)
Capacitance: 20 µF
Size / Dimension: 1.575" Dia (40.00mm)
на замовлення 319 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
C276CCF5200LG0J C276CCF5200LG0J Виробник : KEMET C276CCF5200LG0J Description: KEMET - C276CCF5200LG0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 20 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 71.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 15V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 470V
Kapazität: 20µF
Produktpalette: C27 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 40mm
Kondensatoranschlüsse: Anschlussdrähte
Betriebstemperatur, max.: 85°C