Продукція > KEMET > C320C104J5R5TA7303
C320C104J5R5TA7303
C320C104J5R5TA7303 KEMET
KEM_C1050_GOLDMAX_X7R.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C320C104J5R5TA7303 - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 5%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.84mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GoldMax 300 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.18mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 53
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C320C104J5R5TA7303 - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 5%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.84mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GoldMax 300 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.18mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C320C104J5R5TA7303 C320C104J5R5TA7303 Виробник : KEMET KEM_C1050_GOLDMAX_X7R.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Bypass, Decoupling
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Thickness (Max): 0.290" (7.36mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF