Продукція > TDK CORPORATION > C3216C0G2J331J060AA
C3216C0G2J331J060AA
C3216C0G2J331J060AA TDK Corporation
mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 330PF 630V C0G 1206
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.030" (0.75mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 pF
на замовлення 24000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C3216C0G2J331J060AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 630 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330pF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C3216C0G2J331J060AA C3216C0G2J331J060AA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: TDK - C3216C0G2J331J060AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 630 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
C3216C0G2J331J060AA C3216C0G2J331J060AA Виробник : TDK 3773965.pdf Description: TDK - C3216C0G2J331J060AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 630 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 500
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 630V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 75
C3216C0G2J331J060AA C3216C0G2J331J060AA Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 330PF 630V C0G 1206
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 630V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 330 pF
Мінімальне замовлення: 20
C3216C0G2J331J060AA C3216C0G2J331J060AA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 630V 330pF C0G 5% T: 0.6mm