Продукція > TDK > C3225C0G1H104J250AA
C3225C0G1H104J250AA
C3225C0G1H104J250AA TDK
mlcc_commercial_general_en.pdf
Виробник: TDK
Description: CAP CER 0.1UF 50V C0G 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: Low ESL
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 0.1 µF
на замовлення 15000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C3225C0G1H104J250AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C3225C0G1H104J250AA C3225C0G1H104J250AA Виробник : TDK 4520405.pdf Description: TDK - C3225C0G1H104J250AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
C3225C0G1H104J250AA C3225C0G1H104J250AA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C T/R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
на замовлення 264 шт:
Мінімальне замовлення: 211
Kapazitätstoleranz: ± 5%
isCanonical: Y
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 2.5mm
Мінімальне замовлення: 12
C3225C0G1H104J250AA C3225C0G1H104J250AA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V C0G 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: Low ESL
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
Мінімальне замовлення: 5
C3225C0G1H104J250AA C3225C0G1H104J250AA Виробник : TDK mlcc_commercial_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 50V 0.1uF C0G 5% T: 2.5mm
Мінімальне замовлення: 5