Продукція > TDK CORPORATION > C3225C0G2E333J230AA
C3225C0G2E333J230AA
C3225C0G2E333J230AA TDK Corporation
mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 250V C0G 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.098" (2.50mm)
Capacitance: 0.033 µF
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C3225C0G2E333J230AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.033 µF, 250 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33000pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C3225C0G2E333J230AA C3225C0G2E333J230AA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: TDK - C3225C0G2E333J230AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.033 µF, 250 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33000pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33000pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 15
C3225C0G2E333J230AA C3225C0G2E333J230AA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 250V 0.033uF C0G 5% T: 2.3mm
Мінімальне замовлення: 5
C3225C0G2E333J230AA C3225C0G2E333J230AA Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 0.033UF 250V C0G 1210
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.033 µF