Продукція > TDK > C3225C0G3A102J200AC
C3225C0G3A102J200AC
C3225C0G3A102J200AC TDK
mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf
Виробник: TDK
Cap Ceramic 0.001uF 1000V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C T/R
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C3225C0G3A102J200AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: C Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C3225C0G3A102J200AC C3225C0G3A102J200AC Виробник : TDK mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf Cap Ceramic 0.001uF 1000V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C T/R
Кількість Ціна
C3225C0G3A102J200AC C3225C0G3A102J200AC Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf Description: CAP CER 1000PF 1KV NP0 1210
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Мінімальне замовлення: 4
C3225C0G3A102J200AC C3225C0G3A102J200AC Виробник : TDK mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 1000V 1000pF C0G 5% T: 2mm
Мінімальне замовлення: 4
C3225C0G3A102J200AC C3225C0G3A102J200AC Виробник : TDK mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf Description: TDK - C3225C0G3A102J200AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 17 шт:
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 17 шт: