Продукція > TDK > C3225X7R2A155K200AB
C3225X7R2A155K200AB
C3225X7R2A155K200AB TDK
mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK
Cap Ceramic 1.5uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
на замовлення 133 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 133
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C3225X7R2A155K200AB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.5 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C3225X7R2A155K200AB C3225X7R2A155K200AB Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 1.5UF 100V X7R 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
на замовлення 14850 шт:
Кількість Ціна
C3225X7R2A155K200AB C3225X7R2A155K200AB Виробник : TDK 4526215.pdf Description: TDK - C3225X7R2A155K200AB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.5 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 331 шт:
Мінімальне замовлення: 100
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
Мінімальне замовлення: 8
C3225X7R2A155K200AB C3225X7R2A155K200AB Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 100V 1.5uF X7R 10% T: 2mm
Мінімальне замовлення: 8
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 331 шт:
Мінімальне замовлення: 17
C3225X7R2A155K200AB C3225X7R2A155K200AB Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Cap Ceramic 1.5uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R