C420C105K5R5TA9170
C420C105K5R5TA9170 KEMET / PARTNER STOCK
kem-c420c105k5r5ta9170.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - C420C105K5R5TA9170 - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 50 V, ± 10%, Axial bedrahtet, X7R
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: AxiMax 400 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 9000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 300
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - C420C105K5R5TA9170 - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 50 V, ± 10%, Axial bedrahtet, X7R, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: AxiMax 400 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 2.54mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C420C105K5R5TA9170 C420C105K5R5TA9170 Виробник : KEMET C420C105K5R5TA9170 Description: CAP CER AXL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Bypass, Decoupling
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1 µF