C45-2DC-24P
C45-2DC-24P Orion Fans
Fan_Cords_and_Daisy_Chains.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN CORD 45DEG 2POS 24" AC PLUG
Packaging: Bulk
Features: Daisy Chain
Length: 24.0" (609.6mm)
Wire Gauge: 18 AWG
Style: Female Receptacle to Male Plug
Cord Type: SPT-1
1st Connector: Fan Terminal Receptacle 45° (2)
2nd Connector: NEMA 1-15 Plug
Approval Agency Marking: cURus, TUV
Number of Conductors: 2
на замовлення 207 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - C45-2DC-24P - Netzkabel, Lüfter von Orion, 250 VAC, Buchse, um 45° abgewinkelt, 10 A, 24 ", C45 Series, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 10A, Nennspannung: 250VAC, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Steckverbinder Lüfterseite: Buchse, um 45° abgewinkelt, Kabellänge: 24", Zur Verwendung mit: Lüfter von Orion, usEccn: EAR99, Produktpalette: C45 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 373 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
C45-2DC-24P C45-2DC-24P Виробник : ORION FANS 3934242.pdf Description: ORION FANS - C45-2DC-24P - Netzkabel, Lüfter von Orion, 250 VAC, Buchse, um 45° abgewinkelt, 10 A, 24 ", C45 Series
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 10A
Nennspannung: 250VAC
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Steckverbinder Lüfterseite: Buchse, um 45° abgewinkelt
Kabellänge: 24"