Продукція > TDK CORPORATION > C4532C0G2A473J200KA
C4532C0G2A473J200KA
C4532C0G2A473J200KA TDK Corporation
mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V C0G 1812
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C4532C0G2A473J200KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: C Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C4532C0G2A473J200KA C4532C0G2A473J200KA Виробник : TDK 4526215.pdf Description: TDK - C4532C0G2A473J200KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
C4532C0G2A473J200KA C4532C0G2A473J200KA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 100V 0.047uF C0G 5% T: 2mm
Мінімальне замовлення: 4
C4532C0G2A473J200KA C4532C0G2A473J200KA Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V C0G 1812
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF