Продукція > TDK > C4532C0G2J822J160KA
C4532C0G2J822J160KA
C4532C0G2J822J160KA TDK
mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - C4532C0G2J822J160KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8200 pF, 630 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 8200pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - C4532C0G2J822J160KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8200 pF, 630 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 8200pF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C4532C0G2J822J160KA C4532C0G2J822J160KA Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 8200PF 630V C0G 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 8200 pF
Кількість Ціна
C4532C0G2J822J160KA C4532C0G2J822J160KA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: TDK - C4532C0G2J822J160KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8200 pF, 630 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 8200pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 7
Kapazitätstoleranz: 5%
Produktlänge: 4.58mm
Kapazität: 8200pF
Spannung (DC): 630V
Produktbreite: 3.2mm
Мінімальне замовлення: 7
C4532C0G2J822J160KA C4532C0G2J822J160KA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 630V 8200pF C0G 5% T: 1.6mm
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 630V
Applications: General Purpose
Capacitance: 8200 pF