Продукція > TDK > C4532C0G2W473J230KA
C4532C0G2W473J230KA
C4532C0G2W473J230KA TDK
mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - C4532C0G2W473J230KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 450 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 290 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C4532C0G2W473J230KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 450 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C4532C0G2W473J230KA C4532C0G2W473J230KA Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 0.047UF 450V C0G 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 450V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
C4532C0G2W473J230KA C4532C0G2W473J230KA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Description: TDK - C4532C0G2W473J230KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 450 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 290 шт:
Мінімальне замовлення: 7
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 450V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
на замовлення 578 шт:
Мінімальне замовлення: 3
C4532C0G2W473J230KA C4532C0G2W473J230KA Виробник : TDK mlcc_commercial_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 450V 0.047uF C0G 5% T: 2.3mm