Продукція > TDK > C4532C0G3F331K250KA
C4532C0G3F331K250KA
C4532C0G3F331K250KA TDK
mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf
Виробник: TDK
Description: CAP CER 330PF 3KV C0G 1812
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 3000V (3kV)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 pF
на замовлення 19500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C4532C0G3F331K250KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 3 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330pF, Spannung (DC): 3kV, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C4532C0G3F331K250KA C4532C0G3F331K250KA Виробник : TDK 4520405.pdf Description: TDK - C4532C0G3F331K250KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 3 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 3kV
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 3kV
Produktpalette: C Series
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
C4532C0G3F331K250KA C4532C0G3F331K250KA Виробник : TDK mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf Description: CAP CER 330PF 3KV C0G 1812
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 3000V (3kV)
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 330 pF
Мінімальне замовлення: 5
C4532C0G3F331K250KA C4532C0G3F331K250KA Виробник : TDK mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 3000V 330pF C0G 10% T: 2.5mm
Мінімальне замовлення: 5
Kapazitätstoleranz: ± 10%
MSL: -
Produktlänge: 4.58mm
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 3kV
Produktbreite: 3.2mm