Продукція > KEMET > C4AEHBU5100A11J
C4AEHBU5100A11J
C4AEHBU5100A11J KEMET
C4AEHBU5100A11J
Виробник: KEMET
Description: CAP FILM 10UF 5% 600VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 1.150" (29.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.8 MOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm)
на замовлення 617 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C4AEHBU5100A11J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 5%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anschlussabstand: 27.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 31.5mm, Produkthöhe: 29mm, Spannung (AC): -, Höhe: 29mm, Kapazitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Kapazität: 10µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: C4AE Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: 13V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 600V, Qualifikation: -, Produktbreite: 19mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0068ohm, RMS-Strom Irms: 8.5A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: 127A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C4AEHBU5100A11J C4AEHBU5100A11J Виробник : KEMET KEM_F3046_C4AE_RADIAL.pdf Film Capacitors 600V 10 uF 85C 5% 2 Pin LS=27.5 mm AEC-Q200
на замовлення 163 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
C4AEHBU5100A11J C4AEHBU5100A11J Виробник : KEMET KEM_F3046_C4AE_RADIAL.pdf Description: KEMET - C4AEHBU5100A11J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 5%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anschlussabstand: 27.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 31.5mm
Produkthöhe: 29mm
Spannung (AC): -
Höhe: 29mm
Kapazitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Kapazität: 10µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktpalette: C4AE Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
dv/dt: 13V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 600V
Qualifikation: -
Produktbreite: 19mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0068ohm
RMS-Strom Irms: 8.5A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: 127A