Продукція > KEMET > C4AEOBW5400A3NJ
C4AEOBW5400A3NJ
C4AEOBW5400A3NJ KEMET
C4AEOBW5400A3NJ
Виробник: KEMET
Description: CAP FILM 40UF 5% 900VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 900V
Height - Seated (Max): 1.969" (50.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 40 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.3 MOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
на замовлення 260 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: KEMET - C4AEOBW5400A3NJ - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 40 µF, ± 5%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 50, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 11, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: -, Höhe: 50, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 18, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.004, Produktlänge: 57.5, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 428, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 40, Spannung (DC): 900, Produktpalette: C4AE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Name der Serie: C4AE, Betriebstemperatur, max.: 85, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Produktbreite: 35, Bauform - Kondensator: Radiales Gehäuse, 4 Pins, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C4AEOBW5400A3NJ C4AEOBW5400A3NJ Виробник : KEMET KEM_F3046_C4AE_RADIAL.pdf Film Capacitors 40uF 900VDC 5%
на замовлення 216 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
C4AEOBW5400A3NJ C4AEOBW5400A3NJ Виробник : KEMET C4AEOBW5400A3NJ Description: KEMET - C4AEOBW5400A3NJ - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 40 µF, ± 5%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 50
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 11
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: -
Höhe: 50
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 18
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.004
Produktlänge: 57.5
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 428
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 40
Spannung (DC): 900
Produktpalette: C4AE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Name der Serie: C4AE
Betriebstemperatur, max.: 85
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Produktbreite: 35
Bauform - Kondensator: Radiales Gehäuse, 4 Pins