Продукція > KEMET > C4AF1BW5330F3MK
C4AF1BW5330F3MK
C4AF1BW5330F3MK KEMET
KEM_F3116_C4AF.pdf
Виробник: KEMET
Film Capacitors 500V 33 uF 105C 10% AEC-Q200
на замовлення 59 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C4AF1BW5330F3MK - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 33 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 45mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 8V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 20A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0051ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 264A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 500V, Rippelstrom: -, Produktpalette: C4AF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C4AF1BW5330F3MK C4AF1BW5330F3MK Виробник : KEMET C4AF1BW5330F3MK Description: KEMET - C4AF1BW5330F3MK - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 33 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 45mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 8V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 20A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0051ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 264A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 500V
Rippelstrom: -
Produktpalette: C4AF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 30mm