Продукція > KEMET > C4AF1EW5750F3BK
C4AF1EW5750F3BK
C4AF1EW5750F3BK KEMET
C4AF1EW5750F3BK
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C4AF1EW5750F3BK - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 75 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 65mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 8V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 31.8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0031ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 600A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 75µF
Spannung (DC): 500V
Rippelstrom: -
Produktpalette: C4AF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 45mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C4AF1EW5750F3BK - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 75 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 65mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 8V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 31.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0031ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 600A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 75µF, Spannung (DC): 500V, Rippelstrom: -, Produktpalette: C4AF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 45mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C4AF1EW5750F3BK C4AF1EW5750F3BK Виробник : KEMET KEM_F3116_C4AF-3316616.pdf Film Capacitors 500V 75 uF 105C 10% AEC-Q200
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
C4AF1EW5750F3BK C4AF1EW5750F3BK Виробник : KEMET KEM_F3116_C4AF.pdf Description: FILM CAP AC, 75 UF, 10%, 250 VAC
Tolerance: ±10%
Packaging: Box
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 500V
Height - Seated (Max): 1.980" (50.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 75 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.1 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)