Продукція > KEMET > C4AFBEW5120T3BK
C4AFBEW5120T3BK
C4AFBEW5120T3BK KEMET
KEME-S-A0018902225-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C4AFBEW5120T3BK - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 12 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 65mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 82V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 28.3A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 984A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 12µF
Spannung (DC): 1.2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: C4AF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 45mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C4AFBEW5120T3BK - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 12 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 65mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 82V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 28.3A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 984A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 12µF, Spannung (DC): 1.2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: C4AF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 45mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C4AFBEW5120T3BK C4AFBEW5120T3BK Виробник : KEMET KEM_F3116_C4AF-3316616.pdf Film Capacitors 600V 12 uF 105C 10% 4 Pin LS=52.5 mm AEC-Q200
на замовлення 126 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 600V
Voltage Rating - DC: 1200V (1.2kV)
Height - Seated (Max): 2.571" (65.30mm)
Capacitance: 12 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.6 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)