Продукція > TDK > C5750C0G3A223J280KC
C5750C0G3A223J280KC
C5750C0G3A223J280KC TDK
mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf
Виробник: TDK
Description: CAP CER 0.022UF 1KV NP0 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - C5750C0G3A223J280KC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 1 kV, 2220 [Metrisch 5750], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C5750C0G3A223J280KC C5750C0G3A223J280KC Виробник : TDK mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf Description: CAP CER 0.022UF 1KV NP0 2220
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
на замовлення 940 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
C5750C0G3A223J280KC C5750C0G3A223J280KC Виробник : TDK 4520405.pdf Description: TDK - C5750C0G3A223J280KC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 1 kV, 2220 [Metrisch 5750], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 380 шт:
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 380 шт:
Мінімальне замовлення: 4
C5750C0G3A223J280KC C5750C0G3A223J280KC Виробник : TDK mlcc_commercial_highvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 1000V 0.022uF C0G 5% T: 2.8mm