Продукція > L-COM > CA-141SCNMSM012
CA-141SCNMSM012
CA-141SCNMSM012 L-COM
INEL-S-A0012470322-1.pdf?hkey=8FF9937AB4D386CC6D0AAF3EE0D3F825
Виробник: L-COM
Description: L-COM - CA-141SCNMSM012 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 12 ft, 304.8 mm, 0.141" Semi-Rigid, N-Stecker
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 12ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Steckverbinder A: N-Stecker
Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid
Написати відгук
Description: L-COM - CA-141SCNMSM012 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 12 ft, 304.8 mm, 0.141" Semi-Rigid, N-Stecker, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: N-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 12ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: CA-141SCNMSM Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: N-Stecker, Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid, Steckverbinder B: SMA-Stecker, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CA-141SCNMSM012 Виробник : L-Com CA-141SCNMSM012
на замовлення 6 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
CA-141SCNMSM012 CA-141SCNMSM012 Виробник : L-Com ds_LCCA31004_FT3.pdf RF Cable Assemblies CA.141 S-R STD COP NM/SM 12""