Продукція > ITT CANNON > CA3108F28-22PB15
CA3108F28-22PB15
CA3108F28-22PB15 ITT CANNON
2135931.pdf
Виробник: ITT CANNON
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 28-22
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Reverse-Bajonett
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 6Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Silber
Rundsteckverbinderkontakt: Crimpstift
Rundsteckverbindergehäuse: Abgewinkelter Stecker
Entsprechende Militärspezifikation: Baureihe MIL-DTL-5015
Produktpalette: CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 33 шт:
Написати відгук
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CA3108F28-22PB15 Виробник : ITT Cannon, LLC ITT-Cannon-CA-Bayonet-Sell-Sheet.pdf Description: CONN PLUG MALE 6POS SILVER CRIMP
Packaging: Bulk
Connector Type: Plug, Male Pins
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 50V
Current Rating (Amps): 22A, 135A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line), Right Angle
Shielding: Shielded
Number of Positions: 6
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 28-22
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C