Продукція > TDK CORPORATION > CAA572C0G3A303J640LH
CAA572C0G3A303J640LH
CAA572C0G3A303J640LH TDK Corporation
Виробник: TDK Corporation
Description: INLINE MEGA CAP,2220,C0G,1000V,3
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CAA572C0G3A303J640LH - Keramikvielschichtkondensator, 2 Leitungen, MEGACAP, 0.03 µF, 1 kV, ± 5%, C0G / NP0, 6.4 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, euEccn: NLR, Kapazität: 0.03µF, Stapelhöhe: 6.4mm, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CAA572C0G3A303J640LH CAA572C0G3A303J640LH Виробник : TDK 4473725.pdf Description: TDK - CAA572C0G3A303J640LH - Keramikvielschichtkondensator, 2 Leitungen, MEGACAP, 0.03 µF, 1 kV, ± 5%, C0G / NP0, 6.4 mm
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.03µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
на замовлення 692 шт:
CAA572C0G3A303J640LH CAA572C0G3A303J640LH Виробник : TDK Speciality Ceramic Capacitors 2220 1000VDC 30nF 5% C0G
на замовлення 783 шт:
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.03µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 1kV